Время игр

Не захватывается яркость OBS' ом в некоторых стареньких играх

Всех приветствую!

Не подскажете решение следующей проблемы.

При стриминге некоторых игр, в основном стареньких, в игре яркость на максимум, а сам стрим темный, т. е. так, как будто в игре яркость на минимум, и как не регулируй яркость, вывод темный, в самой игре, соответственно, все хорошо.

Заранее благодарю за помощь.

Открой OBS -> Настройки -> Расширенные -> Цветовой диапазон -> Ограниченный
(У тебя стоит "Полный") Применяешь, проверяешь всё будет работать

Кодек небось MPEG. Или игра в режиме OpenGL или Software, а не DirectX