Чем вам "помогают" люди..которые распускают про вас сплетни ?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (656462), открыт 4 часа назад
Ну должны ж они кк то быть полезны людям?))Мне очень помогли...А вам чем?)Всем нескучного дня!)
Дополнен 4 часа назад
Отсеять из окружения людей...которые распускают и которые им верят!))
Дополнен 3 часа назад
Сплетни — это непроверенные сведения, новости и персональная информация*)
37 ответов
... Искусственный Интеллект (138842) 4 часа назад
распространяют искустно созданную легенду)
max Оракул (85831) 4 часа назад
Обо мне почему-то не распускают сплетни.
Может, со мной что-то не так?
А-оваМудрец (18762) 1 час назад
вам не завидуют,вы не интересны,сидите дома безвылазно
Invertor zero Мыслитель (5282) 4 часа назад
Бойся данайцев дары приносящих))
мгновение Искусственный Интеллект (125755) 4 часа назад
.И вам ...солнышка !Очень помогают ........иногда сам не заметишь ...а вот тебе и подсказка
Чел из Нетороссии Знаток (468) 4 часа назад
Да кому я нужен? А если и такие лебаны найдутся, просто проговариваю, что жизнь - симуляция, в которой нет репутации
[на своей волне] Гений (66837) 4 часа назад
Сплетни -- это как тени: они могут быть неприятными, но именно благодаря им мы осознаем, кто действительно рядом. Они делают нас сильнее, а порой и знаменитее!
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ ˣˣˣ Искусственный Интеллект (162227) 4 часа назад
Повышают мне мою самооценку выше крыши. Приятно что меня знают те, кого я не знаю. Чувствую себя JAY Z.
Владимир Просветленный (23255) 4 часа назад
даже если и так я все равно ни с кем не общаюсь, а если с кем буду и узнаю или пойму, перестану.
GHOST Искусственный Интеллект (143264) 4 часа назад
А чё ..просто объявление дать - НЕ СУДЬБА?)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (656462) 4 часа назад
Судьба..вон кто то на стенку повесил!))
GHOSTИскусственный Интеллект (143264) 4 часа назад
Любит ..тебя -НАРОД..)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (656462) GHOST, Люди разные)И любят и ненавидят..Главное я их всех люблю)
анастасия Витязева Мастер (1119) 4 часа назад
Конечно помогли главное теперь знаю что я могу очень много в они уже нет
sawa Мудрец (17572) 4 часа назад
Я стал из за них знаменит
Александр Захаров Оракул (59389) 4 часа назад
Снижают мою гордыню. В темах осуждения и идеалов.
Dick Inyourmouth Профи (905) 4 часа назад
благодаря им у меня появился флёр загадочности
Зараза - Ольга. Просветленный (40299) 3 часа назад
Тот, кто верит сплетням есть слабая, недостойная личность. Она сразу это о себе говорит. И не надо даже думать о ней как о возможно достойном друге, партнëре. Она сразу подошла и сказала "Я предатель и биомусор. На меня внимание не обращай'
Исследователь ЖизниМыслитель (6319) 33 минуты назад
Сказал бы мне кто-нибудь это эдак лет 20 назад...
Как только увидел, что человек повелся на сплетни - кругом и шагом марш!
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (163014) 3 часа назад
Сплетни обычно шепчут за спиной...Значит, я впереди!
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (89449) 3 часа назад
Обо мне и рассказывать особо нечего, я всегда предпочитаю быть один, а так была-бы бесплатная реклама.)
buryak Мудрец (14854) 3 часа назад
с трех ударов узнаю от них о себе много интересного