Я сижу в телефоне и вдруг натыкаюсь на видео. На крыше стоят два человека. Один толкает второго вниз, тот не естественно падает, поначалу всё более нормально, но потом у него начинает разрывать на кусочки.. После уже кровь и т.д..
Я испугался и закрыл видео, по случайности нажал на ссылку, которое было внизу в описании видео.
Там был таймер, который показывал, сколько ты это посмотрел(а) сайт, сразу показался моё местонахождение. Если долго смотрел(а) сайт, то тебя уб..
Я испугался. Следующая сцена, мы на верху по типу дом на дереве, место знакомое, я, мои родственники и какие-то чужие люди. Дует сильный ветер и хоть осень, но мы в летней одежде. Мою футболку продувает, и я возвращаюсь домой.
Я решаю посмотреть в окно, небо уже не такое облачное, там светит луна и этот лунный свет показывает на человека с костюмом полосатого кота. У него странные лапы.. Он стоял на машине. Я пугаюсь и потом просыпаюсь.