Когда заснул а потом после 1 часа сна упал во сне и потмо упал с кровати скажите причину

Prominecraft Sop Ученик (41), открыт 2 недели назад
9 ответов
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68476) 2 недели назад
Отчим развлекался
Prominecraft SopУченик (41) 2 недели назад
изгой
БратМастер (2314) 2 недели назад
По факту
FasH Профи (676) 2 недели назад
Сон крутой, шо ещё сказать
QKeyCool Мыслитель (7539) 2 недели назад
Причины нет особой. Такое у всех бывает, просто ворочался во сне.
Алекс Оракул (61488) 2 недели назад
3д сон. с погружением в реальность
Platon Izikayev Ученик (129) 2 недели назад
причины особую не найдешь, их в такой ситуации может быть много, может быть это сон с погружением в реальность, может мозг подумал что ты откинулся, или просто случайно с кровати свалился пока ворчался