Что такое ученик,искуственный интеллект и тд?

Костя Заяц Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Что такое на форуме ученик и тд?
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18173) 1 месяц назад
звание, но оно ниче не показывает особо
Саша Заиченко Гуру (3506) 1 месяц назад
Это лишь бальная (от слова балы, как в универе или школе или на шоу талантов) оценочная система.
Чем больше отвечаешь на вопросы, чем больше получаешь оценок авторов вопросов - тем больше балов.
Короче это как в играх рейтинг.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (9315) 1 месяц назад
«Ученик», «Знаток», «Профи», «Мастер», «Гуру», «Оракул»,
«Искусственный интеллект», «Высший разум» и прочие статусы, это просто звания, которые введены на проекте разработчиками и используются уже на протяжении многих лет существования проекта.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Источник: ® 03.11.2024