Ужиться в небольшой квартире — задача, требующая креативного подхода. Один из эффективных способов создать комфорт — это зонирование пространства. Например, вы можете
использовать алюминиевые перегородки, которые помогут разделить комнату на функциональные зоны. Так у каждого из вас будет, пусть небольшое, но личное пространство. Также стоит обратить внимание на многофункциональную мебель: раздвижные столы, кровати с ящиками для хранения и компактные стеллажи помогут оптимизировать пространство.