Виды креплений на мини лыжи

Митя малышёв Мудрец (17017), открыт 2 дня назад
https://www.kickstarter.com/projects/snowfeetteam/snowfeet-skiblades/description
чем отличаються виды креплений на лыжи-сноуборд. какие лучше брать?
1 ответ
БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУ Профи (615) 2 дня назад
Еще зима не настала ты чо
Митя малышёвМудрец (17017) 2 дня назад
так есть куча стран с курортами и есть горы с искуственым снегом
БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУ Профи (615) Митя малышёв, На сво?
Митя малышёвМудрец (17017) 2 дня назад
просто летом мне есть чем заняться и куда ездить, а зимой из занятий только игры и всякие жаркие острова
БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУ Профи (615) Митя малышёв, Тебе хоть 18 есть?