Киномания

Подглядывание или мне так кажется

Короче. У меня на середине ванной весит вентилятор или вытяжка я хз как его . и он полностью видет мою ванную. Я купалась и не надевая одежду села на туалет быстро сделать свои дела и все и взяла телефон. И слышу по типу звука что как будто кто то или что то резить . и я посмотрела в сторону откуда звук и это было где этот вытяжка. Я включила фонарик на телефоне у меня свет в ванной не работает и слышно как кто то дышал громко прям я испугалась и взяла вещи убежала из ванной . звук как только я включила фонарик был и он резко прекратился . как я только вышла из ванной. Живу в квартире и другая квартира прям через стенку . я теперь боюсь . но может мне кажется или что то еще но есть вопрос через эту вытяжку можно увидеть что то . это с кухни и в ванной точна такая же стоит но он чистая в ванной.

так вытащи да посмотри хотя по сути вытяжка так сделана что наврятли будет что то видно

там вытяжной канал.Никто с той стороны ничего не увидит.Даже если опустит камеру в канал.

попробуй ее снять хз

Это я был

что я там не видел