Нужно ли пользоваться пенкой, когда пользуешься энзимной пудрой?

- Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Нужно ли пользоваться пенкой, когда пользуешься энзимный пудрой? Я понимаю, что нужно пользоваться ей 2-3 раза в неделю и в тот день, когда пользуешься энзимкой пенку использовать не надо, а в остальные дни, когда и энзимкой не пользуешься, нужно вообще пенкой пользоваться?
Голосование за лучший ответ
Ника Сафронова Ученик (162) 3 месяца назад
в остальные дни стоит пользоваться, но если пенка сильно сушит, то лучше сократить разы использования до 1 раза в день