Куртка осенняя мужская. Солидная. Спортивная Тёплая. Синего цвета .Не приталенная .Где найти нормальную ?

Ваня Штиль Мастер (2236), открыт 2 недели назад
набираю . что в гугле что яндексе
картинки
поиск выдаёт куртки, сшитые на каких-то рахитов
1 ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 2 недели назад
смотри адидас на озоне...сегодня скидки до 4 числа...куртка на 3 р дешевле правда черная
Ваня ШтильМастер (2236) 2 недели назад
Мне фасон важен.чтобы куртка была классная . не приталенная . не сшитая на спине нитками, как колбаса/ .длина до яиц или на пять сантиметров ниже, рукава в норме по длине . можно на липучках