А почему, чтобы удалить ответ, платить нужно, а за то, что задаешь и отвечаешь на вопросы, не платят?

Вася Пупкин Ученик (174), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269499) 1 месяц назад
ну так кризис в стране санкции инфляция доллар по 100, очевидно над оплатить за удаление
Василий Рассолов Оракул (84555) 1 месяц назад
Потому, что самое дорогое на свете - это глупость, за нее дороже всего приходится платить. Не стоит обижаться, если что - я тоже платил.
Сергей Князьков Просветленный (45851) 1 месяц назад
если бы было наоборот, сайт бы был бы пуст )