На днях умер близкий на войне. В день похорон, он сказал во сне, что мол какие похороны? Меня уже в госпитали соьрали по частям. Посыл быть такой, что он жив. Я не очень верю в сонники и прочее, но все же интересно, к чему такой сон?
Это часто так снится,умершие во снах своих родных,говорят что они живы.Тут или ваши подспудные желания,чтобы это оказалось неправдой(смерть родного человека)или посыл их душ,они то точно бессмертны.