Почему шизоиды скупают всё сливочное масло?

46456456 Мастер (2166), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
эль Брус Оракул (97316) 1 месяц назад
для бутербродов с ранее запасёнными яйцами
Loony Искусственный Интеллект (716066) 1 месяц назад
Причина катастрофического подорожания сливочного масла стала известна - слишком много сливок идёт на изготовление мороженого. И это не дурная шутка
Владимир Ревякин Просветленный (23845) 1 месяц назад
видимо предполагают использовать его в качестве вазелина если припрёт
Игорёк Мудрец (19784) 1 месяц назад
Я вчера брал пачку за 150 р, 200 г, 82%,
с чего это я шизоид, если взял одну, как обычно? )
Н Ржевск Знаток (273) 1 месяц назад
Потому, что после родительской оно подешевеет в 2 раза.
Iskarnder Высший разум (358698) 1 месяц назад
им надоело гречкой давиться...будут давиться маслом...типа сливочным...из сухого молока и пальмового масла...маркетинговый ход барыг...
Алекс Берег Оракул (54131) 1 месяц назад
Где скупают?
46456456Мастер (2166) 1 месяц назад
Я ща в пятёрочке был. Всё скуплено
Алекс Берег Оракул (54131) 46456456, утром был во Вкусвилле. Никто не скупает, обстановка спокойная
Отец Алексий Искусственный Интеллект (147971) 1 месяц назад
В прошлом году, примерно в это же время здесь стоял вой по поводу отсутствия яиц в магазинах и грозящей всем голодной смерти.
Потом начался вселенский траур по поводу какой-то Мототани.
Затем все взялись за квадроберов.
Теперь все переключились на сливочное масло.
Господа тролли любимую тему окончательно забросили?

46456456Мастер (2166) 1 месяц назад
Я иллюминат с планеты нибиру! Агент Joe Biden))))
Сергей Князьков Просветленный (45851) 1 месяц назад
говорили и масло и пушки будут, пожоже слегка прип..сдели как обычно
соант Оракул (76434) 1 месяц назад
Потому что магазины прячут под замком .
Ежи Искусственный Интеллект (288709) 1 месяц назад
Наверное, потому что шизоиды. Я заказываю продукты с доставкой на дом из ВкусВилла. Вроде, масло в наличии на складах поставщика имеется. Ну а цены там всегда были выше разного рода Пятёрочек и Магнитов.