Gothic 3 или Gothic 3 Gold edition
Подскажите чем они различаются и что лучше
Gothic 3: Это базовая версия игры, выпущенная в 2006 году. Она предлагает открытый мир, множество квестов и глубокую RPG-систему, позволяющую игрокам развивать персонажа, взаимодействовать с NPC и принимать решения, влияющие на ход игры.
Gothic 3 Gold Edition: Это издание включает в себя как основную игру, так и дополнение Gothic 3: Forsaken Gods, выпущенное в 2008 году. Это дополнение добавляет новые квесты, локации и улучшения в игровую механику.