Что за взрыв был в...

Никита Бабкин Ученик (218), на голосовании 3 недели назад
Что за взрыв был в Кирсанове Тамбовской области , говорят что-то с газом
Голосование за лучший ответ
Crystal Fighter Оракул (61145) 1 месяц назад
СБУ беспилотнками уничтожают военную инфраструктуру россии(до урала)-мирным не угрожает,только всем военным.если мирным достается-обломками сбитых беспилотников-не долетает до цели и падает на мирные кварталы.
эль БрусОракул (97316) 1 месяц назад
украинцы - всемирно известные гуманисты ?
эль Брус Оракул (97316) 1 месяц назад
"До последнего…" Просто ещё не последний.
Охотник за коммунистами Оракул (91134) 1 месяц назад
Учите путинский новояз. В России не бывает взрывов, только хлопок.
Python AkekseevУченик (172) 1 месяц назад
Ого, антикоммунист еще и антипутинист, видимо единственный полностью здоровый на этом форуме
Охотник за коммунистами Оракул (91134) Python Akekseev, Благодарю.