Лучше Клинтон был бы но его не допустят там только свои, при нём Америка была в самом пике эконимическом плане в политическом, как после его ухода началось разруха Америки война в Ираке заварили 11 сентября и до сегодняшнего дня многие стали там плохо жить это уже не там америка
* ...США разжигает войны ЦЕЛЕнаправленно для ослабления мощных государств-врагов, в Европе это Россия, на Б.Востоке - Иран, в азиатско-тихоокеанском регионе - Китай... украинская тягомотина будет продолжаться,без разницы кто станет шоуменом-президентом США, ибо уже десятки тысяч наёмников из разных стран, мало того, что воюют в рядах ВСУ, они ещё и яростнее, чем сами украинцы, сопротивляются и лютуют...партизанская война на территории Курск обл. только разгорается, с диверсионными вылазками в соседние области...