Едариум

Покупаете ли вы квашенную/маринованную капусту, если хочется прямо сейчас и лень самой делать? Если да, то где и какую?

Покупаю. Неужели сама буду? Рядом магазин "Колхоз". Разные соленья и маринады. Вкусно. Деньги способна заплатить Спб

Всё покупаю. В суперах огромный выбор. Особенно люблю соленые патиссоны с дыней, острый манго и маринованные финики.))

Я квашу сама. Руки пока работают. Квашеная в магазине какая то гадостная.

Дома.Соль,капуста,морковь.
Это не для таких уж оооочень занятых,как ты.

Иногда могу купить, если очень захотелось, в любом магазине, просто смотрю состав