Во сне увидела фото своего преподавателя в интернете.

Милана Хорошая Профи (637), открыт 3 недели назад
Что может значить? Фото его лица
Симпатично получилось. Это молодой препод. Но он ушел, и больше не преподаёт нам
2 ответа
ржд-эр Искусственный Интеллект (118380) 3 недели назад
почаще вспоминайте профессора соколова ) знатока наполеоновских войн и хорошеньких студенток
Милана ХорошаяПрофи (637) 3 недели назад
Я не знаю такого, но обязательно подумаю об этом, если вспомню
ржд-эрИскусственный Интеллект (118380) 2 недели назад
убил хорошенькую студентку когда она ему надоела со своей любовью и закосил под сумашедшего чтоб не сидеть
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860741) 2 недели назад
На кого то или на что то Вам надо обратить внимания и найти решения самой