Допустим, человек обратился к Богу, таро и тд с вопросом. И получает ответ, причём неоднократно, а много раз подтверждаемый.
И есть второй человек, задающий вопрос по поводу первого так же Богу и таро, и встречающий опровержение.
При этом сам человек действительно в своей жизни сталкивается с событиями, которые доказывают, что знаки были достоверными. Но второй ему не верит, тк карты и знаки ему сообщают другое.
Почему такое происходит? Если каждый уверен в своих действиях/практиках.