Не могу понять как поднять знания с низо́в(для учёбы в ВУЗе на техническую профессию)
Получилось так, что на текущий момент жизни учусь в кое каком ВУЗе, и не очень успешно
У меня проблемы с:
Механникой
Математикой
ОТЦ(основы теории цепей)
В каком порядке что изучать чтобы не иметь проблем с этими предметами?
Может посоветуете какие нибудь учебные материалы для изучения этих наук с нуля?
По математике мне вот этот сайт сильно помог, он по темам технического вуза http://www.mathprofi.ru/matematika_dlya_chainikov.html
У меня проблемы с:
Механникой
И, очевидно, с русским языком.
Сначала математику, ясен пень. Ну, по-крайней мере класса до 9 включительно, потом можно пробовать что-то ещё. Берешь учебник 5-го класса, и решаешь все подряд задания. Потом 6-го, и т.д. Ну, помимо этого конспект ведёшь по теоретической части.
И да, за пару-тройку месяцев, как ты себе это видимо представляешь в фантазиях, ничего не получится. Вот сколько классов в школе прощёлкал, столько лет и прибавляй с коэффициентом 0,8-1.