2 недели назад
берется-берется)
В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один — не ждать.
Только не надо притворяться и косить глазом, тогда ничего не выйдет. Нужно просто не ждать, и оно полезет к вам изо всех щелей, с криком "а вот и я!". Не вздумайте в него вцепиться. Оно тут же, без всякого крика, просочится сквозь пальцы и уползет в те же щели. Лучше посмотрите на него с тоской и представьте, что оно останется с вами по гроб жизни.
Оно останется, честное слово.
Sergius
2 недели назад
Берёшь период в 3-7 дней, в течение которого общаешься с ней в полное удовольствие (если реально оно ещё именно от простого общения есть и для тебя, и для неё), чаще касаешься её типа НЕПРИНУЖДЁННО, а потом в удобный момент пробуешь поцеловать. Получится - по ней сразу поймёшь, если начнёт изворачиваться игриво - чуть позже попробуй ещё, НО ЕСЛИ будет отступать, как от прокажённого. Друг, в данный момент она не твоя - ты можешь заваливать её цветами и подарками, но результат хз будет ли. Тогда реагируешь просто: ну ок, нет так нет. И уходи на долгий вираж - потуси с другими девчонками, попробуй что-то новое для себя, обнови гардеробчик. А дальше, она или со стороны увидит, что ты изменился, и проявит повторный интерес, или ты уже встретишь другую и тебе будет абсолютно всё-равно. И когда-нибудь, случайно встретив, она захочет с тобой поговорить, будет мило улыбаться, а ты с чувством высшего морального оргазма просто скажешь ей: "Слушай, извини, меня девушка ждёт, давай, удачи" и уйдёшь к той, которая будет просто лучшей.
А сейчас не парься, любовь - это годы и испытания, а описанное тобой - ну, наверное, просто влюблённость, которая ещё не раз повторится с другими.
Всех благ
Лёха
2 недели назад
Не нужно бегать за девчонкой выпрашивая её любовь, тратить на неё своё время и средства, тем более у неё в приоритете другой парень. А ты для неё на скамейке запасных. Не парься, заводи новую подружку и кайфуй! А эта потом сама о себе напомнит.
элина
2 недели назад
«Устал всех забывать и страдать», поэтому в этот раз хоть камни с неба? Уважаемый, а что в те разы случалось, что страданием закончилось? Неужели каждый раз признавались в любви? И никаких выводов не сделали, никакие косяки на ум не пришло разобрать чтобы на те же грабли не наступать?