Хорар. Странное поведение мужчины.

ulyana zakrevskaya Профи (507), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте, есть парень с которым всегда при встрече смотрели друг другу в глаза и достаточно долго это делали. Была какая то искра между нами, но до знакомства дела не доходило, но сейчас он стал делать вид что меня не замечает даже голову в мою сторону не поворачивает. А хотя раньше и оборачивался на меня и пялился подолгу.
Так вот вопрос по хорару. Он взгляд отводит потому что я ему нравлюсь или наоборот нет ?

6 ответов
Паша Алексеев Высший разум (378089) 2 недели назад
Вопрос задан с нарушениями Правил Хорарной Астрологии, поэтому любой ответ ничтожен...
Алхимикъ Мыслитель (5148) 2 недели назад
Нет радикальности на 7 дом. Надо перезадать вопрос.
Ани Лика Просветленный (29849) 2 недели назад
Тут и без хорара понятно, что пока пялился - хорошо вас разглядел и вы разонравились. Поверьте, когда парню нравится женщина он глаз с нее не сводит, это происходит у всех автоматически. Мы смотрим на то что нам нравится. Что тут странного?
zodiak Гуру (2521) 2 недели назад
Была мимолетная искра,но она не разгорелась.Такое бывает.
Светлана Астролог Гуру (4058) 2 недели назад
Хорар не дает ответа. Нет радикальности