Кто такая Алиса Гришаева

Zorkiy Games Ученик (79), закрыт 2 недели назад
кто она?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017312) 2 недели назад
Алиса Гришаева, основательница первого украинского бренда саквояжей ручной работы Grie и слушательница Нова Пошта Business School, делится своей историей успеха и вдохновения, с которым она создает кожаные аксессуары высокого качества.
Остальные ответы
Gintoki Просветленный (20219) 1 месяц назад
Это читательница книги Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
Zorkiy GamesУченик (79) 1 месяц назад
Да? Я не знал даже
Gintoki Просветленный (20219) Zorkiy Games, братан, это 100500 правда.
Anlisy Гуру (2731) 1 месяц назад
Музыкальный исполнитель