А Вы какой/какая... когда влюблены?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (257258), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пилигрим 1 Оракул (62132) 1 месяц назад
если картинкой то как то так)
Рабочая лошадкаГуру (4357) 1 месяц назад
Гриб?
Ненавижу Работать Просветленный (39751) 1 месяц назад
Весёлая, воодушевлённая. Много думаю про романтику и про трах-тибидох))))
Килл ми Мастер (1001) 1 месяц назад
Страдаю, ибо это чувство меня сильно тяготит, мешает саморазвитию
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11857) 1 месяц назад
На истерике, как и всегда, только с большими энтузиазмом
Никита Просветленный (29078) 1 месяц назад
Никакой.
Чёрствый как и был всю жизнь таким.
wawquru . Ученик (184) 1 месяц назад
в какие то моменты чувство эйфории (какое то странное чаще всего, пугающее меня), а в какие то ощущение, что я га3но какое то и мне не нужно лезть к человеку
Рабочая лошадка Гуру (4357) 1 месяц назад
Активная по отношению к человеку
Ива Неважно Просветленный (24802) 1 месяц назад
Мне это неполезно.лучше жить своей обособленной жизнью.теряю себя в какой то степени.я себе такой не нравлюсь.