Алина Минаева
(212),
на голосовании
3 недели назад
Приснился сон. Снился знакомый. Я иду по улице, он подъезжает на желтой машине и предлагает довести. Я соглашаюсь. О чем-то разговариваем всю дорогу, он прям на эмоциях что-то рассказывает. Приезжаем до какого-то двора, а там кошка окатилась. Кошка трехцветная, здоровая, красивая и четверо котят (двое рябых коричневых и двое как мама - трехцветные). Я предложила одного из котят ему забрать. К чему данное сновидение?
Алина Минаева, это вы сами поймёте....
Либо со знакомым,
либо с человеком, который чем то будет похож на знакомого...
Имя, внешность, какой то ситуацией, должность...тем что напомнит знакомого ...