Как это называется?

Зима не закончится никогда. Просветленный (23265), закрыт 2 месяца назад
Когда смотришь на часы 9:10,смотришь через 10 минут 9:00. Я думала невнимательность, но замечаю что многие говорят что у них так же. Матрица лагает что-ли. Когда пофиксят не знаете?
Лучший ответ
d sas Мастер (1227) 2 месяца назад
завтра, ой вчера, ой все уже ничего
Остальные ответы
Ivan Korolev Знаток (326) 2 месяца назад
это норм - усталость, спать больше надо (сказал я)
Владимир Чернов Просветленный (45723) 2 месяца назад
Часы глючат. Купи механические.
Зима не закончится никогда.Просветленный (23265) 2 месяца назад
У меня и такие и такие, все одно происходит
Владимир Чернов Просветленный (45723) Зима не закончится никогда., значит уберите немеханические и понаблюдайте. Чем проще система - тем она устойчивей.
Shape Less Гуру (3896) 2 месяца назад
Нужно ходить с песочными часами на руке.))
Песочные это прикольно конечно, но как их к руке примотать :-)
Shape Less Гуру (3896) Зима не закончится никогда., ремешком для штанин наверно.))
Алексей Искусственный Интеллект (134523) 2 месяца назад
Ага прям как я в школу ходил.Просыпался мне снилось что уже оделся,вышел из дома, в класс зашел а потом просыпаюсь а уже 3 урок...точно матрица,других объяснений нет
somewhen Просветленный (37761) 2 месяца назад
Глаза иногда надо протирать.Особенно в утром, в девятом часу.