Michael Master
(120178),
открыт
2 недели назад
Всем салют! Хочу докупить к своей аудиосистеме CD деку. Сейчас пользуюсь усилителем Yamaha A-S501. Выбрал два варианта, доступных в городе:
Technics SL-PD1010E
Yamaha CDC-685
Оба с однобитным ЦАП, оба на пять дисков. Заявленные параметры у Ямахи чуть-чуть получше. Но может быть, я что-то упускаю? Дайте аргументированный совет, пожалуйста.
- Technics SL-PD1010E
- Yamaha CDC-685