Тесть поменял замок в квартире которую мы подарили ему, нормально ли это?

Жанна Галимова Ученик (40), открыт 3 недели назад
Подарили тестю с дочкой квартиру, хотела пойти посмотреть как они обустроились, а тесть сменил замок , нормально ли это?
10 ответов
с богом Искусственный Интеллект (128686) 3 недели назад
Да,не делай добра,не получишь зла)))
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134899) 3 недели назад
нормально, это же его квартира, он хозяин
Andrey Orel Никольский Мудрец (13621) 3 недели назад
??? ну так подарили и не лазьте там! это личное пространство людей и нечего сунуть туда свой длинный любопытный нос! Правильно и сделала что поменяли замки, предусмотрели, ваш невыносимый характер и знали что вы будете ходить туда когда не поподя. Молодец тесть???. Этот сколько нужно мозгов иметь чтобы перется без приглашения? теперь вините только себя в этом скандале!
Lozy Lobzik Мудрец (14268) 3 недели назад
Этот подарок не Вам. Предупреждать придётся о визитах.))
Serenada Искусственный Интеллект (239463) 3 недели назад
А у тестя есть ключ от твоей квартиры, он к тебе может прийти в любое время, когда вздумается посмотреть , без звонка, без предупреждения ? Любой воспитанный человек, даже имея ключ , это нормально для родных людей, всегда сообщает о визите и звонит в дверь , если в квартире не лежачий, не больной , а способный себя обслужить человек.
Но ты видимо с хорошими манерами не знакома, поэтому он сделал правильно, лучше доверить запасной ключ соседям , чем такой невоспитанный родственнице, да ещё и боооольшой фантазёрке?
Живу в раю Просветленный (47341) 3 недели назад
Ему же подарили. Правильно сделал
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170659) 3 недели назад
конечно, правильно,
это их территория, Вы не можете ходить туда без спроса

а Вы как думали - подарили квартиру
и будете чувствовать себя там владычицей морскою?