Помогите найти картинку! Девушка вытирает лицо от помады

Кира Андреева Ученик (229), открыт 3 недели назад
Вот этот арт нарисован по оригинальной картинке. Там две девушки. Брюнетка вытирает с лица помаду, блондинка смотрит. Выглядят, как американки 50-х годов. Помогите найти оригинальное изображение!
2 ответа
человек яяяя Ученик (3) 3 недели назад
в яндекс эту фотку вбей
Кира АндрееваУченик (229) 3 недели назад
не находит
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128937) 3 недели назад
Если тебе нужен кадр из фильма, то просто заГУГЛи "Дьявол ностит Прада".
ПРАвДА не факт что результат поиска оправдает твои ожидания.
Или речь об ЭТОЙ картинке?
О ней ищи информацию здесь: https://m.joyreactor.cc/tag/Robert%20Lutece/new
Разверни пост с парочкой с окровавленными носовыми платочками.