Кому жить проще в России (2000-2022): Женскому или мужскому полу?

Skibernet The-Maid Ученик (126), открыт 2 недели назад
Очень распространённый и измученный вопрос, но всё же. Я хочу разобрать именно в плане семьи и романтических отношений (все типы, к примеру: первые встречи, женатые и т.д.)
6 ответов
Ewilloffies Просветленный (20265) 2 недели назад
Если женщина которую представляет общество обычной то мужчине в браке легче часто работают оба а жена работу по дому делает, если как встречаться и то что не на долго то женщине думаю легче
Lozy Lobzik Мудрец (14256) 2 недели назад
Проще жить в счастливом браке.
Татьяна Шеховцова Высший разум (520909) 2 недели назад
Тем, кому денег хватает (в том числе без проблем на семью, включая найм няни ребёнку, вызов клининга по необходимости, иногда покупку готовой еды, и т.д.), вне зависимости от пола
Бабочки Искусственный Интеллект (479495) 2 недели назад
Тем у кого есть здравомыслие и трезвый взгляд на реальность и поддержка и защита Бога
***Despero*** Искусственный Интеллект (264985) 2 недели назад
во всём, что не касается отношений, женщинам гораздо легче жить.