Кому жить проще в России (2000-2022): Женскому или мужскому полу?
Очень распространённый и измученный вопрос, но всё же. Я хочу разобрать именно в плане семьи и романтических отношений (все типы, к примеру: первые встречи, женатые и т.д.)
Тем, кому денег хватает (в том числе без проблем на семью, включая найм няни ребёнку, вызов клининга по необходимости, иногда покупку готовой еды, и т.д.), вне зависимости от пола
Богатым
во всём, что не касается отношений, женщинам гораздо легче жить.
Тем у кого есть здравомыслие и трезвый взгляд на реальность и поддержка и защита Бога
Проще жить в счастливом браке.