Идти на работу или нет?

Ульяна Алескерова Мастер (2231), открыт 3 недели назад
Ребенку 3 месяца, могу оставить на ночь с отцом, а сама пойти на работу неофициальную. Он студент поэтому так, он и так если найдёт подработку то работает, просто хочу денег больше. Но я боюсь что он будет не справляться, да и не особо хочется если честно. Не знаю какую работу найти нормальную. Не хочется идти в прачку. Не оф чтобы ещё пособия получать
7 ответов
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6885) 3 недели назад
Нет конечно, работа для рабов
игорь зайцевМудрец (15255) 3 недели назад
Точно Работа унижает свободного человека
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6885) игорь зайцев, ?
hjtuk wsdfsdf Гуру (3201) 3 недели назад
мерчом иди.они по ИП работают и выплаты получают на детей
Ульяна АлескероваМастер (2231) 3 недели назад
А разве от ИП не убавятся они?
hjtuk wsdfsdf Гуру (3201) Ульяна Алескерова, хз.я по договору работал
игорь зайцев Мудрец (15255) 3 недели назад
на любую кроме шлюхи за 2 тыс в час
Игорь Викторович Знаток (280) 3 недели назад
Хай студент подрабатывает, а ты с ребенком