Что это за человек?

taksonchik Ученик (128), открыт 3 недели назад
Кто нибудь знает кто изображён на этой картинке?
9 ответов
АДАМАНТ Просветленный (23730) 3 недели назад
Молодой Шерлок Холмс получивший в глаз от будущего профессора Мориарти.
Сайпера Энмор Мастер (1366) 2 недели назад
Артюр Рембо (1854 — 1891) — один из самых загадочных французских поэтов XIX века. Свои лучшие произведения он написал до 20 лет, после чего навсегда оставил искусство и посвятил свою жизнь коммерции. Революционер и бунтарь, в 16 лет он отправился путешествовать по северу Франции и югу Бельгии, через год оказался в Париже, где познакомился с Полем Верленом. Годы их дружбы стали для Рембо временем творческого расцвета....сведенья из инета.