Получение наследства регулируется законом, и в вашем случае, если отец не оставит завещание, наследство будет делиться между его законными наследниками. Это значит, что его мать, братья и сестры, а также вы, как его ребенок, будете иметь право на долю. Если он хочет, чтобы машина досталась именно вам, лучше оформить завещание. Обязательно
обсудите этот вопрос с юристом по семейным и наследственным правам, чтобы избежать возможных конфликтов и понять все нюансы. Это поможет вам быть уверенным в своих правах и защитить интересы.