У меня недавно умерла классная руководительница, приснилось что она в школе, у выхода. Рядом стою я и весь мой класс, она смотрит на меня и улыбается( она была со взъерошенными волосами, бледная и с тросточкой(но она никогда с ней не ходила)) Что это означает?
Это указание: с известной Вам проблемой - скорее всего в учёбе - обратитесь к ныне живущим, но подзабытым дружественным Вам людям, скорее всего из авторитетных лиц, учителей.
Что это означает?