Зачем особи мужского пола ставят себе на аватарки, красивых девушек? Которые к ним никак не относятся?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11293), открыт 3 недели назад
Заметил это у геймеров, так же заметил на тренд на рисованных аниме.
9 ответов
我想挤 你的猫 Мыслитель (8474) 3 недели назад
а зачем ты себе такой ник поставил
Стивен СигмаГуру (3999) 3 недели назад
ты не дефко
我想挤 你的猫 Мыслитель (8474) ты не дефко
np Мыслитель (7567) 3 недели назад
Чтобы фапать на них каждый день
SanekMailuser Мыслитель (9656) 3 недели назад
Пубертат
InktoГуру (4098) 3 недели назад
Типа не один из них
SanekMailuser Мыслитель (9656) Inkto, Ну да
В ночи Искусственный Интеллект (152116) 3 недели назад
Покажи хоть одного...ну,дабы не звездить за зря..)не анимэ неких придурков,а вот прям деву-красаву на аватарке мужика...найди..)не найдёшь-отвечай за пи...дёшь...обоснуй свою ложь..)
просто караул Мыслитель (5766) 3 недели назад
чтоб такие как ты задавались вопросами и бились башкой об стенку пытаясь это выяснить.