Представим, ты - торговец оружием,к тебе приехала важная криминальная шишка за твоим товаром,но вот незадача,покупатель

Тимур Курбанов Мыслитель (8508), закрыт 2 недели назад
оплатил не деньгами,а наркотой ( ну допустим,а вообще мог чем угодно) ,вы принимаете только деньги, но он начинает угрожать, мол если не возьмёшь, убью с твоего же ствола,так вот, вопрос в чем, как договариваться об оплате чтобы не попасть в такую ситуацию,ну то есть, предоплату никто не даст,а гарантий того, что тебе заплатят тоже нет, так что же делать?
Лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (215) 1 месяц назад
В первую очередь я убью тебя, за раскрытие наших секретов
Остальные ответы
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11750) 1 месяц назад
Пересмотрю фильм с Николосом Кейджем про торговлю оружием.
Tmaaticho Мудрец (12631) 1 месяц назад
оружие продают также как и наркотики,через закладки по предоплате.
Тимур КурбановМыслитель (8508) 1 месяц назад
Ящики оружия закладками не продашь
Георгий Мясников Гуру (3468) 1 месяц назад
В бане жарко - надоп оебаться
Только бы без члена не остаться
Кальцифер Гуру (2577) 1 месяц назад
Продавать маленькими партиями.
Montale Оракул (84753) 1 месяц назад
Ствол без патронов же будет. Патроны после оплаты?