Уже нет, сейчас под задницу камеру ставят после смены приходит человек и считает сколько времени работник ничего не делал и вычитает эту сумму из того что работник должен был получить за смену , я так работал.
да на любой.правда после будет мучительно больно когда халтура вскроется и пострадают люди ,ведь эти люди придут халтурщика бить и возможно даже ногами по печени что бы синяков на лице не оставлять......))