Есть ли такая работа где куча помощников все делают за тебя, а остается смотреть документы,подписывать и ставить печати?

Большой Я Профи (855), открыт 3 недели назад
Не нужно составлять документы, их делают помощники
2 ответа
Kitsune Gold Мудрец (13891) 3 недели назад
Есть. У моего знакомого родители богатые и у них бизнес большой. В итоге он просто доки подписывает, а работа доведена до автоматизма. Не Россия правда.
Воффка Половцев Просветленный (42424) 3 недели назад
Есть, но ключевая функция не в этом, а чтобы за всё это потом отсиживать.