Стоит-ли работать там где в коллективе одни сиуденты и они друг-друга знают? Мне 23 года, взрослый

Данил Куприков Мыслитель (9885), открыт 3 недели назад
8 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334746) 3 недели назад
Уважаемый "Взрослый", эти студенты -вам практически ровесники, я не вижу почему тут может быть проблема...
Данил КуприковМыслитель (9885) 3 недели назад
При вас о вас будут в полутонне говорить что-то чтобы вы спросили: что ты сказал или сказала? И так постоянно за один день
Деятель Просветленный (22259) 3 недели назад
Главное чтобы там были девственницы.
Валера Скибидист Мастер (1020) 3 недели назад
молоко на губах еще не обсохло
седой Искусственный Интеллект (249959) 3 недели назад
по мне так пацан..не лучше их.
Некрасиво в полутонне обзывать того кто тебя нерасслышал
И посмеиватся помле этого