Нужно ли знакомить девушку с родителями мужчину, если мужчине и девушке уже за 30?

Дмитрий Профи (698), открыт 3 недели назад
10 ответов
Туберкулёз твоего кота Гуру (2687) 3 недели назад
Познакомьте с бабушкой и дедушкой
коша Искусственный Интеллект (160219) 3 недели назад
им наверно не все равно от кого внуков воспитывать
В ночи Искусственный Интеллект (152116) 3 недели назад
Мне на глаза даже не показывайся,к примеру...пущай доча самА тебя ,,пробивает"...если я начну это делать,хорошим не закончится...не обижай чью-то дочу,и усё будет хорошо...пОмни,чьи труды были вложены в её воспитание...она- не твоя раба!!!..)
★★★ Искусственный Интеллект (199640) 3 недели назад
Смотря какие отношения. Если собираются семью создать, то да
Бедовая Алёнка. Высший разум (274987) 3 недели назад
Девушку не нужно , а вот будущую жену да .
Владимир лобаткин Оракул (77612) 3 недели назад
Привёл и в койку.Теперь это норма,даже 3 свидания не ждём.Я так делаю всегда.Они в баре на разъезде снимаются сами девки.