Если в выходные нет горячей воды в подьезде, в какую администрацию можно позвонить?

Нина Иванова Ученик (14), открыт 3 недели назад
Москва. С справочной автоответчик говорит, что неполадки на ЦТП и все.
8 ответов
Стивен Петров Просветленный (23528) 3 недели назад
жкх, а потом можно и в прокуратуру
Ernesto EzraldУченик (131) 3 недели назад
ты бы для приличия правильно написал
Стивен Петров Просветленный (23528) Ernesto Ezrald, контузило?
Александр Попов Просветленный (47514) 3 недели назад
На подъезде, обычно у лифта, висит телефон УК, там диспетчерская, звони.
Денис, Боталов Оракул (96015) 3 недели назад
Смысл твоего звонка.
О проблеме знают.
Аварийная бригада перекрыла трубы и локолизовала проблему.
Во вторник будет ремонтная бригада ремонтировать ЦТП (будка такая без окон и не гудит).
По нормам ремонт от 72 часов простой. С начала рабочего дня.
анатолий бухтояров Мудрец (18507) 3 недели назад
нагрей на плите.или езжай к нам в сибирь.что вы там все исплакались.
Никнейн Мудрец (18720) 3 недели назад
Будет только хуже, они заплатят штраф из ваших денег.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495890) 3 недели назад
В какую же ещё? В администрацию президента...
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 3 недели назад
Вам же уже ответили ,что аварийная ситуация .Зачем куда то ещё звонить ?