После того как я позанимался спортом, у меня из кожи начинают виднеться вены.

Артём Ковалев Ученик (111), открыт 2 недели назад
Помогите, пожалуйста. После того как я позанимался спортом, у меня из кожи начинают виднеться вены, а мне это не нравится и вызывает отвращение. Что делать?
13 ответов
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13094) 2 недели назад
Ничего ты не сделаешь. Оно так всегда.
Sashka Kent Мыслитель (9132) 2 недели назад
Можно только вырезать их чтобы не видно было
Ли Шэн Ец Оракул (59205) 2 недели назад
подай на родителей в суд - ты бракованный
Nova 8x Знаток (317) 2 недели назад
Обезвоживание может привести к более выраженной видимости вен, так как кровь становится более концентрированной. Так что пей воду а не водк
user user Оракул (75072) 2 недели назад
У меня так же. Ничего, смирится... Это физиология...
Костя Рахманин Ученик (205) 2 недели назад
Это нормально. Так у всех. Кстати вены видны даже на ногах. И не только. Обрати внимание даже на свой половой орган. При стояке там будут видны некоторые вены. Такая вот она особенность тела.

Так что не зацикливайся на этом. Это не то о чём нужно беспокоиться. Главное жив, здоров. Уже хорошо.
кувандык Мыслитель (6092) 2 недели назад
Вены не виноваты, что у тебя тараканы в башке. Им деваться некуда, а тараканов дихлофосом выводи.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210832) 2 недели назад
Главное, чтобы при игре в компьютерные игры у вас мозг из ушей не вытекал.