Что будет если за 2 месяца съесть 10 плиток шоколада с истекшим сроком годности в 2006 году?

Мой отец коллекционирует старые вещи и , кажется, еду. Когда я пришла к нему, спросила "у тебя есть конфетки к чаю?" Он предложил мне шоколад. Как только я откусила кусочек, сразу почувствовала вкус окисленного жира, а мой отцес с большим удовольствием кушал старый шоколад. "Немного горечью отдает, а так нормальный шоколад" - сказал он. Я волнуюсь за отца, он подарил мне 2 плитки шоколада 2007 ии сказал продать на аукционе

Не надо есть

папу надо показать врачу

Папа не пациент Кащенки?

Жир , который содержится в шоколаде может прогоркать при длительном хранении и горчить. Это нормально и не представляет опасности.. Наверняка каждый чувствовал такую горечь от пшёнки или длительно хранящегося оливкового масла — но никто не умер от вкуса..

Их можно есть только с коньяком не моложе 1950 года.