Почему в России верхушка власти всегда лебезит перед европой? Еще начиная с Романовых говорили на французком при дворе

CHICHARITO Знаток (353), на голосовании 10 часов назад
И ничего не меняется :(
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (48359) 2 недели назад
В европе климат мягче поэтому и жизнь полегче
Маруся Искусственный Интеллект (688516) 2 недели назад
А кто тебе мешает французский выучить . Хотя , да , это же учить нужно ,а тебе некогда , лодырничать же надо
,,Мудрец (11512) 2 недели назад
Русский язык выучил? Вопрос прочитал? Ответ-то не про то твой
Маруся Искусственный Интеллект (688516) ,,, А почему не на французском пишете ?
Crystal Fighter Оракул (57903) 2 недели назад
Путин все испортил и Запад поддал путина коленом пол зад теперь лебезит перед Китаем и другими азиатами.Теперь росия определилась-с азией-это ее место.
,,Мудрец (11512) 2 недели назад
С Африкой даде
,, Мудрец (11512) 2 недели назад
Традиционно наверху собирается много иностранных выходцев и агентов, тк в стране лифты наверх всегда сломаны и стоят. Народ оторван от управления страной много поколений, и система не эффективна. Верхняя группировка засиживается обычно долго в том же составе и нацелена на отъезд, на какие-то махинации при помощи иностранцев? Внучка Горбачева теперь в Германии алкоголем торгует. Дети нынешних чиновников тоже часто - за границей
priam Оракул (52778) 2 недели назад
это вопрос к хрющеву, он создал класс номенклатуры, который уехал от народа, настолько что вылупился наконец горбачев.
иван пшек Оракул (59540) 2 недели назад
так романовы сами немцы ! перед кем же им еще лебезить?