Как живут в стране победившего бандеро-нацизма ???

Игорь Герман Высший разум (196704), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (477525) 2 недели назад

Живут так, что всё больше украинцев готовы бунтовать против режима главы государства Владимира Зеленского, полномочия которого истекли в мае, из-за его намерений отдавать ресурсы страны Западу и попыток сэкономить на выплатах семьям погибших на фронте солдат.
Кроме того, украинцы видят, что Зеленский начал открыто торговать ресурсами страны, которые принадлежат народу.
Плюс, естественно, личная драма у кого-то. Есть масса историй, когда погибших солдат называют пропавшими без вести, из-за того что нужно платить компенсации.
Также недовольство народа вызывают действия военкомов, которые могут напасть на граждан прямо на улице и увезти на фронт без какой-либо подготовки.

И, вероятно, не от хорошей жизни с начала 2024 года Украину покинули 400 тыс. человек (!). А за время СВО только на Запад из бывшей УССР уехало около шести миллионов человек. Примерно столько же переехало в Россию - многие прямо со своими домами, городами и селами. Это значит, что за два года страна потеряла примерно треть от своего населения, и это по самым скромным прикидкам.

Это уже можно назвать демографической катастрофой таких масштабов, каких со времен Второй мировой войны планета не знала. Плюс к этому - отсутствие экономики (земля распродана, на носу дефолт, полбюджета страны составляют внешние заимствования) и нелегитимные наркоманы в руководстве, которые поставили себе целью уничтожить как можно больше подведомственного населения.

Украинская советская республика была жемчужиной СССР, мы отстраивали ее всем Союзом, холили и лелеяли, а в 1991 году отпустили ее в свободное плавание без долгов, с процветающей экономикой и полусотней миллионов человек населения.
И вдруг эти бандеро-нацисты растранжирили свои богатства, продали земли, а попросту сдали страну Западу, позволив ему украсть и уничтожить столько людей.
Ведь все это началось не вчера, в ходе СВО лишь достигло апогея.
Бегство куда угодно всегда было национальной идеей в Незалежной. Отсюда, с Украины, старая Европа годами получала белых рабов, согласных на все, готовых трудиться на самых унизительных условиях и жить хуже, чем мигранты из самых бедных стран мира. Это, в сущности, была новая версия "плана Ост": нетрудоспособное население Украины остается дома и ВЫЖИВАЕТ КАК ХОЧЕТ, а молодежь миллионами вывозится из страны и нещадно эксплуатируется белыми господами...

И очень жаль тех, кто совершенно не согласен с установившимся режимом, поддерживает Россию, но по каким-то причинам не может покинуть это гнездо нацизма.

Игорь ГерманВысший разум (196704) 2 недели назад
СПАСИБО, ТАТЬЯНА !!!
ТатаНано Высший разум (477525) Игорь Герман, Благодарю!
ТатьянаГений (85066) 2 недели назад
Совершенно верно, Танечка. А всего за время "незалежности" с 2014 года Украина потеряла 29 млн человек. В то время, как при СССР её население увеличилось на 25 млн.
Здесь на Ответах немало украинцев, они не выдают себя, ибо там запрет на Рунет, можно получить пулю в лоб, но я с некоторыми общаюсь. Почти все предприятия позакрывались, нищета, безработица, пенсионерам нечем платить пенсии. Даже в Киеве свет дают по расписанию. У кого есть деньги, запасаются буржуйками и дровами, которые взлетели в цене. Некоторые через другие страны пробираются в Россию, здесь их принимают, как родных. Не представляю, как они переживут зиму. Украина, как государство, стремительно исчезает и по территории, и по населению.
ТатаНано Высший разум (477525) Татьяна, Спасибо, Танечка, за дополнение. Я тоже немного слышала о жизни там. На Украине живут родные моей близкой подруги, они рассказывают ужасные вещи... Мне очень жаль их всех. А одна дама здесь говорила, что у них задерживали на улицах тех, на ком была красная куртка (!)... У меня был период в жизни, когда я могла выйти замуж за одного юношу, котрый сейчас живет в Киеве. Вспоминаю об этом и благодарю бога и судьбу, что отвели меня от такого... Хорошего Вам дня!
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (165189) 2 недели назад
это великий печальный, трагический опыт УссР, так называемой незалежной и самостийной
Евгений Петров Мудрец (11948) 2 недели назад
как и у нас
Наталка МогилаГуру (4289) 2 недели назад
вам до нас три дня раком ,бо мы - цэ еуропа !
Наталка Могила, це .це ..чтобы не было морщин на лице
GHOSTИскусственный Интеллект (144632) 2 недели назад
В соответствии со статьей 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики предусмотрено наказание в виде административного ареста до 15 суток.
ASPID Искусственный Интеллект (294118) 2 недели назад
Точно так же от боли там плачут,
Так же в муках рожают детей...
Воскресение...
Андрей Филатов Ученик (205) 2 недели назад
Тебе насрали в голову , этих националистов максимум 3% ,
партия свобода и другие радикальные партии не поддерживает народ.

Президент страны является евреем по национальности и никаким нацистом он быть не может, никаких нацистов-бандеровцев нет в управлении страной.
Правда. Просветленный (29959) 2 недели назад
Как обычно: раньше жили за счёт Москвы, сейчас находятся на содержании США и Европы.
Prometheus Искусственный Интеллект (331062) 2 недели назад
Все кто на каринке, и уйдут уже скоро к нему, если уже большая часть не отправилась.
Аюна Просветленный (36428) 2 недели назад
Место гибели майора не называется, но подразделения 82-й ОДШБр сейчас интенсивно гибнут в Курской области.

Умер за пятерочку.