Киномания
+2Сериал "Остаться в живых"
В какой серии лоста Джек и Клэр узнают что они бар и сестра?
В сериале "Остаться в живых" (ориг. Lost) Джек и Клэр узнают, что они брат и сестра, в серии "Есть нет, да нет" (ориг. "The Beginning of the End"), которая является 11-й серией 4-го сезона. В этой серии Клэр и Джек получают эту информацию от других персонажей, которые знали правду, и для Джека это становится эмоциональным моментом, так как он сталкивается с тайнами и трагедиями их общей семьи.
Сериал очень странный, я бы скорее не советовал его смотреть