В одном бассейне оказались все мои родственники и акула. Кого посоветуете спасти первым?

акулу, конечно, без неё и родственникам ничего не будет угрожать

Надо по быстрому слить воду

Спасу акулу

Что за бред идиота...

бедная акула

Искусственный интеллект

Откуда в бассейне акула...ну и фантазии 😆 а если в открытой воде акулу встретишь, не дай Бог , вряд ли у тебя время будет решать, кого спасать
У меня есть друг серфингист , ему ногу отхватила акула , так он рассказывал, что даже сообразить не успел , что это было , одно мгновение и провал сознания во тьму, в состояние шока...пришел в себя уже после операции и без конечности

Бассейн спасайте

Акулу

директора бассейна

Того,кто больше молчит,не трепло...батю,видимо..)