Тушить пламя во сне ,что может значить

NO, I'M NOT SORRY Профи (727), на голосовании 3 недели назад
Приснилось , что загорелась трава,было несколько очагов и мне было очень тяжело бегать с ведрами воды ,чтобы потушить её. Помимо меня там ещё какие-то люди бегали тушили ее (мои знакомые). Но самый большой очаг потушила именно я.
И в итоге удалось устранить огонь до приезда пожарных
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673505) 1 месяц назад
Вообще огонь к переменам в жизни..ну раз задушили, перемен не предвидится)
Алина алинова Профи (633) 1 месяц назад
скандал какой-то с последствиями,возможно с участием знакомых..но тут похоже что вы как бы закроете конфликтную ситуацию..может сплетни какие послужат этому
Сиреневая фея Высший разум (11566547) 1 месяц назад
Сон свидетельствует о получении желаемого в результате кропотливого упорного труда. Неважно, чего именно хотите добиться ─ повышения по службе, взаимности любимого человека, финансового благополучия.
николай николаев Оракул (75506) 1 месяц назад
Огонь - к скандалу, удалось потушить - справитесь
roza_s_shipami Мастер (2376) 1 месяц назад
Без чей-то помощи, сможете разрешить конфликтную ситуацию.