Проблемы с управлением fortnite пве на ps4

Если в краце, когда-то я экспериментировал с настройками в фортнайт пве и в итоге мне не понравилось то что я сделал, я сбросил по умолчанию и в итоге у меня пропали все кнопки, не знаю что делать, пробовал снова сбросить по умолчанию но не помогло.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ты имеешь виду что сбросилось вообще всё, и не одна кнопка ничего не делает, то тогда найди в инете управление в фортнайт и поставь там всё как надо