Внутренний голос ваш или не ваш?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1249462), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (474651) 3 недели назад
Внутренний голос в философии - это интуиция, сумма подсознательных впечатлений и ощущений, которые предлагают вывод, подчас не поддающийся логике, но, как правило, точно предсказывающий события или говорящий, что нужно или не нужно делать.
Остальные ответы
Владимир Гусев Гуру (4497) 3 недели назад
Внутренний голос мой, но то, что он мне говорит, явно не для меня.
Розовый Фламинго Мыслитель (5762) 3 недели назад
думаю что информационное поле планеты земля как то в этом задействованно..

потому что я вдруг начал многое понимать чего не понимал раньше и толчком для меня стало изучение юриспруденции..

именно из юриспруденции ты начинаешь понимать смысл и значение всему.. толчёк к мозгам это Знания
Денис Богачёв Оракул (67315) 3 недели назад
Соседа снизу. Он вчера напился и поселился во мне.
Трясу головой стою, а он не хочет вываливаться из уха.
clic-li Мудрец (19085) 3 недели назад
внутренний голос- хаха ето и есть будда тебе нашептывает